首页
问答
树洞
随手拍
无聊图
鱼塘
热榜
用户中心
主页
树洞
No.5883937
树洞 No.5883937
翻蒜导嗨
发布于 2025-04-05 04:06
被土产品的价格震惊了,什么自家压榨菜籽油15一斤,换算一下就是27.6一升,我挑,我这贱命明显不配吃这么贵的东西,闪。跟我之前听到的一个鸡蛋2.5元子一样震惊,还有88一毛斤的土鸡,听完价格人都缩卵了兄弟。
OO
[
48
]
XX
[
0
]
数据加载中...BIU...BIU...BIU...
▲
数据加载中...BIU...BIU...BIU...