@ 2008.09.22 , 09:16

U盘买个白菜价

是真的白菜哟。4GB 每个28美元。产品链接
[-]
[-]


给这篇稿打赏,让译者更有动力 !
支付宝打赏 [x]
您的大名: 打赏金额:

0.0
赞一个 (0)

24H最赞